Показаны сообщения с ярлыком Кундалини. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кундалини. Показать все сообщения

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Роды, творческие муки и кесарево сечение

Случился у меня с подругой разговор про сложности восприятия кесарева сечения как исхода родов. (Вот спасибо ей, что она есть, а то бы так и пребывала в блаженном неведении).
 Для меня тема вхождения человека в белый свет очень волнующая и насущная, вот уже девять лет. Больная тема.
И подруга задала такой вопрос: "Оля ,а почему больная тема? Потому что не получается до конца принять ,что и такой исход как КС существует?"
Думала, как ответить - два месяца.